Номера компании

Кадастровый 71:09:030201:1261

Свободен
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385
Участок 385

Купить Участок 385 - 12 соток, коттеджный поселок Калинка-малинка по Симферопольскому шоссе

12 соток
|
120 км от МКАД
|
40 км от Тулы
Участок 240 000 руб
Вода 70 000 руб
Дороги
Свет
180 000 руб

490 000 руб

* общая сумма за участок с коммуникациями

Свет

проведен

Газ

не проведен

Вода

проведен

Дороги

щебень

ТОВАРная сетка участка

Участок

12 соток

Дома

Нет подряда, свободное строительство
Каталог

Свет+Дороги

свет - проведён
дороги - щебень

Обслуживание

Участок без обслуживания

Газ

не проведен

Вода

проведен

Участок № 385 в поселке «Калинка-малинка»

Продается участок № 385 в поселке «Калинка-малинка»

Продается участок номер 385 в поселке «Калинка-малинка»
- Кадастровый номер: 71:09:030201:1261
- Участок 12 соток
- Электричество
- Центральное водоснабжение

Поселок «Калинка-малинка» предлагает превосходную экологию, чистейший воздух, живописную лесную опушку, а также полную независимость от своих соседей. И все это находится в 120 км от МКАД – Заокском районе, Тульской области. Разве с этим может сравниться смог, копоть и грязь большого города или неприязненная атмосфера опасных спальных районов окраин мегаполиса?
Если вы хотите обеспечить себе комфортный быт и высокий уровень жизни, то покупка земельного участка в «Калинке-малинке» – это разумный выбор. Вы только представьте себе собственный просторный дом, расположенный вдали от загазованных улиц и постоянных пробок, от непрекращающегося шума и суеты мегаполиса, от склочных соседей и подозрительных людей во дворах. Впечатляет?
К границе участка подведено электричество; центральный, круглогодичный водопровод. Вода питьевая, поступает в посёлок из собственной скважины глубиной 152 метра. Работает станция обезжелезивания воды. Въезд на территорию посёлка охраняемый, через КПП. По всему поселку проложена щебневая дорога.
Также обслуживающей компанией проводится комплекс мероприятий по благоустройству: уборка и покос земель общего назначения, уборка мусора и централизованный вывоз, расчистка зимой от снега.
В настоящее время качество дачных поселков не удовлетворяет население, поэтому спрос на объекты нового формата активно растет. Люди хотят за разумные деньги приобретать земельные участки в экологически чистых районах, что соответствует всей концепции проекта «Калинка-малинка».
pic

Оставьте заявку или позвоните нам

Оставьте заявку и получите ссылку на брошюру с акциями и подробной информацией о поселках

message
pic pic pic