Продается участок № 8 в поселке «М2о2»
Выбираете участок по Симферопольскому шоссе?Земельный участок №8 в коттеджном поселке "Загородный квартал А3" площадью 12,0 соток. Кадастровый номер 71:09:030401:1797.
Загородный квартал А3 расположен в 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (Заокский район Тульской области). Добраться можно за 1,5 часа как на личном транспорте, так и на автобусе Москва-Алексин компании "АвтоЛайн" (отправление от ст. Варшавская).
Преимущества поселка:
- участки с подрядом и без
- к каждому участку подведены вода, газ и электричество 15 кВт
- есть охраняемый КПП, въезд через турникет
- собственное озеро 18 га для рыбалки и отдыха с песчаным пляжем (в т.ч. детским), лодочной станцией, с карасями, утками и лебедями)
- развитая инфраструктура для отдыха (спортивные площадки, детские островки, мини зоопарк, веревочный парк, рыбацкая деревня с хозяйством для разведения форели, велодорожки, собственная купель и пр.)
- по территории проложены отличные дороги
- круглогодичное обслуживание
Продажа участков осуществляется по ценам без посредников и переплат. Возможна рассрочка 0% до 6 месяцев.
Загородный квартал А3 окружен лесными массивами, которые богаты грибами и ягодами. В тёплое время года можно за 10-15 минут доехать до реки Оки около курортного города Алексина, хотя уезжать из отсюда в поисках отдыха вряд ли придется))
Звоните и получите бесплатную консультацию по приобретению участка!